Заходим в NBA Live, выбираем Режимы игры -- Игра по Интернету -- Создать прямое Интернет-подключение (либо Присоединиться к существующему соединению).

Качаем программу Хамачи, устанавливаем, запускаем. Жмём вторую кнопку снизу и выбираем пункт Создать новую сеть. Называем сеть и устанавливаем пароль. Сообщаем противнику название сети и пароля. Далее заходим в игру и создаём.
Для тех, кто подключается в Хамачи.
Заходим в Хамачи. Выбираем вторую кнопку внизу. Жмём Войти в существующую сеть. Вводим название сети и пароль. При соединении в игре указываем IP из Хамачи.

Действия в игре.

1. Запрещено использовать кнопку намеренного фола до 4 четверти.
2. Запрещены перехваты у игрока, который не пересёк свою полвину площадки. Если мяч будет перехвачен, его немедленно надо вернуть сопернику, выведя его в аут.
3. Запрещено забегание за щит и атака крюком из-за щита.

При дисконнекте:

Связь оборвалась, например, в 3й четверти при счёте 50-40 за 1:00 до конца. Начинаем новое соединение, играем 1 четверть и 1 недостаяющюю минуту, результаты суммируем, например закончилась 10-10 - следовательно 50 + 10 - 40 + 10. Итого 60 - 50.

Статистика игры.

Каждый участник должен предоставить статистику о команде - без неё результат будет аннулирован. Статистика должна включать в себя: скриншот с результатами игроков обеих команд и статистика игрока матча (в случае, если игрок из команды участника, делающего скриншот). То есть, скриншоты не своих игроков делать не надо.

Ростеры.

Династия будет проходит по ростерам, которые будет опубликовывать пользователь СESC4.

Нарушении правил.

При нарушении правил отсылать письмо в ЛС со скриншотом и описанием нарушения только kurts'у. При нескольких жалобах на участника его кандидатура будет рассматриваться на отчисление.

Настройки графики.

Все графические настройки должны стоять на минимуме.

Травмы.

Травмированный игрок, который не смог вернуться на площадку, не принимает участия в трёх следущих матчах. Который смог вернуться - в одном.

Программы для on-line игры.

Эти программы не обязательны для скачивания, но они помогут снять статистику и другие вещи более просто.
Fraps - программа для снятия скриншотов (несколько штук сразу без сворачивания и следовательно без разрыва связи) и видео.

Минусование очков:
При нарушении правил, игрок имеет право снимать очки с провинившейся стороны; столько, сколько было получено путём нарушения. За перехваты у стоящих игроков можно снять 2 очка.

Поведение в темах относящихся к династии:
Строго запрещается ругаться матом. Естественно об оскорблениях речь тоже идёт. Подобные сообщения будут удаляться без всяких выяснений и разберательств.

Откуда: Houston Texas
2kurts а можно (по договорённости перед матчем с соперником выбрать уровень сложности не олл стар а стар) :?:

VanteЙ_23 писал(а):

Разрешаю выбрать звездный уровень, только если сильно лагает.

Профиль

Показать сообщения за:  Поле сортировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0