SLAAAAM DUNK

Форум о баскетболе
Текущее время: 04-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Miami Heat
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:52 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Династия за Miami Heat

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:53 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
скачал ростер за 3 февраля перевел Шака в Санс а Мариона и Бэнкса в Майами и начал династию

Вот мой персонал:
Помошник: А-
Тренер: А-
Рекрутер: A-
Помошник главного тренера: D

Основной составчик выглядит так:
C: A. Mourning
МФ: S.Marion
МФ: R.Davis
АЗ: D.Wade
МЗ: J. Williams

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:56 
Не в сети
king koopa
king koopa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:58
Сообщения: 133
Откуда: Houston Texas
читал твои обзоры на другом форуме круто описываешь ,молодцон :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:59 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Опишу сразу 2 первые игры:
Вот моя первая игра с Детройдом:
Взбрасывание, выйграл Алонзо перепрыгнув Валеса. Начало игры было очень хорошим, сначала моя команда оторвалась на 8 очков со счетом 12-4, но потом билупс и валасе взяли игру на себя и рывок 7-3 счет уже стал 15-11, и я взял тайм аут, объяснил как и кому надо действовать, и после тайм аута я увилел резкие изменения Вэйд сделал 3 перехвата, Марион разыгрался и забил 5 очков. Первая четверть закончилась со счетом 27-24 в пользу Майами.
Вторая четверть прошла очень спокойно я сделал несколько замен, Моурнинга заменил Блоунтом, Паркера заменил Куком, 2-я четверть было тоже в мою пользу 24-19. Общий счет 51-43.
В третей четверти я заменил Дэвиса на Хаслема, и он принес команде 8 очков, и мы уже оторвались на 21 очко.
4-я четверь была очень ужасная, я забивал только из под кольца. Большинство дальних броскок не залетало. а Детройт этим пользовался, но им не хватало 8 очков что бы выйграть.Счет за четвертую четверть 30-17 , общий счет 99-91. Маями празднует первую победу!
Изображение

Вторая игра нам предстоит на выезде против у Индианы.Счет в серии индианы 0-1, у меня 1-0.
Игра начилась отлично для моей команды, рывок 7-0. И вообще вся игра шла в нашу пользу. Мурнинг очень хорошо играл в защите.
Flash и Matrix показывали отличную игру в атаке. Все остальные играли в хороший баскетбол.
1-я четверть закончилась со счетом 28-23 в пользу Майами.
2-я четверть прошла с уверенностью и без неожиданностей со счетом 24-22(общий счет 52-45)
В Индиане игру неплохо играли K.Rush D.Granger M.Dunleavy но Flasha и Мариона они так и не удержали. Всего у Вейда 25 очков а у Мариона 24 очка.
3-я четверть 28-21
4-я четветь 32-26
Разгром Индианы 112-92
Изображение
Изображение

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:00 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Первые 4 игры я оттуда скачаю а потом уже новые будут, хорошо?
Просто неохотца все занаво писать

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:57 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
VanteЙ_23 писал(а):
читал твои обзоры на другом форуме круто описываешь ,молодцон :wink:

спасиба

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:59 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
И вот еще одна игра дома с Charlotte Bobcats.
1 четверть:
Особо интересного не было, две команды играли на равне, Шарлотт усилинно атаковали, но мою команду просто так не обведешь Вейд сделал один единственный перехват за всю игру и убежал в отрыв счет стал 14-12 в мою пользу, через несколько секунд тоже самое сделал Рикки Дэвис счет стал 16-12. Wallace разозлился не на шутку, поставил блок Моурнингу дал пас в отрыв Richardsony и тот сократил отстование до 2 очков, потом к нему присоединился Mohamed перехватил мяч у Паркера дал пас Ричардсону и 3 очка. Рывок Charlotte 5-0. Но не все было патерено после передачи Мариона, Вэйд закинул трешку и счет стал 19-17, но ответ за Валласом опять 3 очка, первая четверть закончилась со счетом 20-19.
2 четверть:
Игра шла как и в первой четверти очко в очко, Валласе отдавал немыслеммые передачи. И у шарлотт залетали почти все мячи в кольцо. Пэту Райли это не нравилось, он взял тайм-аут, и заменил несколько игроков, после этого были видимые изменения, но выйграть 2-ю четверть так и не удалось. Счет четверти 32-29, Общий счет 52-48.
Самая запоминающаяся четверть это третья:
Пэт Райли собрал всех игроков в большом переыве и сказал им "так играть нельзя, найдите свою игру!" и Маямя усилилась в игре.
Игру на себя взяли Вэйд и Марион. Мяч был в основном у игроков Маями. Счет в конце четверти 19-31. Общий счет 79-67.
4 четверть пошла без изменений, хоть игра и шла поровну,Маями не давала им приблизится ни на шаг.
Вэйд Давис и Марион особенно выдилелись в этой игре.
В Шарлоте выделились Boykins Richardson и Wallace, но они не смогли принесть команде 2-ой выйгрыш.
Окончательный счет 102-94, Маями празднует 3 выйгрыш!
Изображение
Изображение

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:05 
Не в сети
GaNgSTAR
GaNgSTAR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 20:11
Сообщения: 376
Круто описываеш! Мне лично лень столько писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:11 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Пиши хотя бы мало, многим будет интересно следить за чьей то игрой

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:33 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Мне и моей команде предстоял матч с чемпионами NBA San Antonio Spurs на выезде.
Интересно остановит ли Спёрс разыгравшихся Майями. Сможет ли Марион удержать Дункана под кольцом и Жинобили Вэйда?

1-я четверть. Взбрасывание???.Мурнинга перепрыгивает Оберто и начало за Сперс.
Паркер отдал пас Жинобили которого потеряли в углу и 3 очка. Виллиамс хотел ответить тоже трешкой но промахнулся подбор взял Дункан и пас в отрыв и уже +5 у Сперс. Но Вейд и Марион не позволят просто так усмехаться над их командой. Разводит Вэйд, и они с Марионам начинают играть в двоечку, Марион подбегает к кольцу Вэйд с трехи дает парашутик Мариону и ?баааааааам?, Дункан запомнит этот данк!!! Первая четверть вообще шла с напряжением. Сначало они вели со счетом 9-2, Пету Райли это не нравилось и он сделал несколько замен, Виллиамса заменил Паркером, , Хаслема на Дэвиса, эти замены показали изменения, разрыв сокращен до 4 очков. И уже Вэйд и Марион взяли игру на себя и сократили отставание до 1 очка(18-19) а первую четверть Маями выйграли со счетом 24-23.
2-я четверть была какой то развлекловкой для Маями. Сперс плохо играли в защите, в атаке, Маями пользовались этим. Но не тут то было тренер Спёрсов взял тайм аут, вправил игрокам мозги. И уже после рывка Маями 13-2, настал черед Сан Антонио и их рывок 11-6. Но все таки эта четверть была за Маями. Счет четверти 31-17. Общий счет 55-40. Маями уверенно лидирует.
В 3 четверти планы намного изменились. У Мариона и Вэйда не шел бросок как не бросят все мимо, а Дункан собирал подборы. И тогда Марион решил пойти под кольцо, а там Дункан блок шот поставил да еще и Вэйд Жинобили потерял пас в отрыв и 2 очка.
Теперь Сперс потеряла Вэйда в углу и 3 очка. И опять тайм-аут берет тренер Сперс, и после этого рывок Сперс 9-1. После этого тайм аут берет тренер Маями, объяснил как действовать в защите и в атаке, но это не повлияло на игру. Ответ за вторую четверть у Спёрс нашелся. 3-я четверть 29-17. Общий счет 72-69 лидирует Маями.
И все решилось в 4-ой четверти. Самая результативная четверть у Сперсов.
А именно:
Дункан: 4 блока 1 перехват
Жинобили: 2 перехвата 1 блокшот и 12 очков
Паркер: 12 очков
Началась четверть плохо рывок Сперсов 11-0, но ответный удар нанесли Марион Дэвис И Вейд, рывок 7-1. Последние 2 минуты Сперсов невозмржно было удержать, сначала Паркер трёшку, потом Жинобили 2, и счет 99-100 в мою пользу. Но вот Дэвис прорывается под кольцо а там его ждет Дункан с блокам, накрыл он Дэвиса дал пас Финлею и тот сделал своё дело. +1 у Сперсов. И 14 секунд до матча до сих пор помню, Вэйд держит мяч, но вот какая неожиданность Жинобили отнимает мяч убегает в отрыв, становится на трех очковую дугу в углу бросает 3 очка. 8 секунд до конца матча Маями ничего уже не сделает 104-100.Сперс празднует свою победу!!! А у Маями первый проигрыш.
Изображение
Изображение

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:37 
Не в сети
king koopa
king koopa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:58
Сообщения: 133
Откуда: Houston Texas
Wade #3 писал(а):
Сможет ли Марион удержать Дункана под кольцом и Жинобили Вэйда?


аа прикАлист
сорри за оффтоп
ты какие нибудь обмены собираешься делать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:41 
Не в сети
GaNgSTAR
GaNgSTAR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 20:11
Сообщения: 376
Ну вот и первое поражение, Всеже игра то против прошлогодних чемпионов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:23 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Нам предстояла игра дома с Санс и не только ,еще и с бывшим игроком клуба Шакилом, как и Сансу с Марионом. Шакила в основной состав еще не включили, так что на позиции центра у них был Стоудамаэр.
Перед игрой Марион обнялся с Стоудамайрэм и Нашем. Шакил поприветствовал Вэйда и Мурнинга, но вот начилась игра.
Игра была настолько ужасной, что её даже не хочется комментировать,
но это придется сделать
1 четверть.
Взбрасывание выйграл Стоудамаэр, Нэш не кому не отдавая передачи закинул треху(всего унего 8 трех). Виллиамс как всегда хотел показать себя лучшим, бросает с дальнего расстояния(дальше чем треха) но промах Стоудамайрэ забрал подбор и пошел под кольцо, и поставил сверху через Мурнинга так что Мурнинг аж в аут улетел. Но ответ был от Мариона, он тоже сверху не слабо поставил:
Изображение
Потом большой рывок Санса 15-3, и Пэт берет тайм аут, после этого тайм Маями отвечает рывком 15-4. Но первую четверть всетаки выйграли Санс 24-20.
2 четверть.
Во второй четверти игра шла на равных. Сначала Нэш треху потом Вэйд в ответ. И вот Стоудамайре заменяют Шаком. Шак во всей игре набрал 4 очка и защиту держал плохо, чем и пользовался Вэйд и Марион. Вэйд в основном в этой четверти играл под кольцом. Марион в зоне трех очковой линии.Вэйд рвется под кольцо и ставит сокрушительный данк:
Изображение
А потом еще и Марион трешку кладет, и после этого рывок Маями 10-3.
Но вот за атаку взялся Нэш и Барбоса, 6 трешек подряд положили.
И рывок 18-7, а в общем четверть закончилась в пользу Маями 32-30, единственная хорошая четверть для Маями. Общий счет 52-54. Игроки на половине: Вэйд и Нэш.
3 четверть.
Эта четверть была просто отвратительной, после 4 минут у Санса +12.
Пэт Райли не знал что делать, делал замены, все обьяснял, но все без толку. Шака заменили Стоудамаером и он только в этой четверти забил 4/4 трешок всего у него 6/6. Видимо Санс были намного сильнее в этой четверти. Марион вобще перестал играть, и из тех 15 очков, Марион забил одно. Все делал Вэйд у него 9 очков в этой четверти.
Счет 3 четверти 37-15 . Общий счет после третей 67-91, уверенно лидирует Санс.
4 четверть.
В ней ничего не изменилось, Санс оставались на позиции лидеры. Стоудамайэр забил еще 2 трешки + Нэш 2. А Маями оставалося смотреть и грустить на все это потому что выйграть было уже невозможно. Счет четвертой четверти 35-30. И разгром Маями 126-97, +29 у Санс. :sad: :sad: :sad:Второе поражение Маями, счет в серии 3-2, плохо :sad: :sad: :sad:
Изображение
Изображение

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:26 
Не в сети
Второгодка
Второгодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 18:13
Сообщения: 63
Откуда: Москва
VanteЙ_23 писал(а):
Wade #3 писал(а):
Сможет ли Марион удержать Дункана под кольцом и Жинобили Вэйда?


аа прикАлист
сорри за оффтоп
ты какие нибудь обмены собираешься делать?

да я собираюсь обменять J.Williams & D.Cook на J.Kidd как думаешь стоит ли делать такой обмен

_________________
I LOVE THIS GAME
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:29 
Не в сети
GaNgSTAR
GaNgSTAR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 20:11
Сообщения: 376
Очень интересный матч, только поражение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB