СообщениеДобавлено: 13-02, 21:58
Не в сети
king koopa
king koopa

ура!!!!!!лэнгдон забил на последней секунде трёху с 8 метров ,дааа этот матч нада было смотреть!!!финальный счёт 72-71

king koopa

ЦСКА (Россия) - "Виртус" Р (Италия) - 72:71 (15:14, 14:18, 15:19, 28:20)

Ц: Лэнгдон (22), Шишкаускас (10).

В: Укич, Лорбек (по - 13), Ябер, Хоукинс (по - 12).

Римский клуб славится своей историей. Среди достижений команды есть и взятие Евролиги, правда в далекие 80-е. Легендарный Деян Бодирога, завершивший в ?Лоттоматике? игровую карьеру, занял в клубе пост спортивного директора. Другая легенда, обосновавшаяся в клубе, Грегор Фучка пока не спешит прощаться с площадкой. Рассчитывая, видимо, что высоченный рост компенсирует сошедшие на нет физические кондиции. Игра с армейцами заставит его подумать о делах более спокойных. Сначала Фучка безуспешно пытался толкаться с Андерсеном. Ван ден Шпигель же не стал церемониться с пенсионером и одарил ему горшок, после чего Фучка сник.

Заряд положительных эмоций позволил Мессине выпустить на площадку армейского возвращенца Хряпу, одновременно с проверенным партнером Папалукасом. Не смотря на всего одну проведенную тренировку в составе старой-новой команды, гость из НБА не постеснялся взять инициативу в свои руки. В силовой манере попытавшись обыграть оппонента, он заработал два фола. Однако, все четыре броска с линии штрафных смазал. Не получилось у него отдать передачу, в защите его обокрали. Его дебют в команде звездным назвать сложно.

В следующий раз Хряпа появился в игре только в третьей четверти. И то, потому что 4-й фол схлопотал Андерсен. Адаптироваться помог Папалукас. Он выложил новобранцу передачу под кольцо, и Хряпа без сопротивления реализовал момент. Вдохновившись, Хряпа стал сам атаковать кольцо из любых положений. Когда же он внезапно поделился мячом с Холденом, тот не поверил своему счастью и промахнулся.

Нервная игра, усталость армейцев позволила римлянам постепенно оторваться в счете. За четыре минуты до конца основного времени их преимущество составляло 10 очков. Но ЦСКА не сложил руки. Активная защита не давала гостям уложиться в отведенное на атаку время. В нападении дирижировал Папалукас, и после его скидки на дугу за полторы минуты до конца Шишкаускас сократил отставание до 6-ти очков.

Время таяло, а Лоттоматика оставалась впереди. Град трехочковых попыток был пресечен горшками. Накрыть высокого Гори оказалось нелегко, но его бросок был неточен. Тогда Лэнгдон рассудил, что два очка, хоть и хуже трех, но лучше, чем ничего. После одного промаха с линии штрафных Укича у ЦСКА снова появился шанс. Папалукас был близок, к тому, чтобы сравнять счет. Но второй штрафной не забил. Одно очко и 5 секунд. Казалось, победа римлян предрешена. После новых штрафных они вели два очка. А у ЦСКА оставалось лишь мгновение. И его хватило Лэнгдону, чтобы сосредоточенно пробить практически с середины площадки. Невозмутимое лицо Лэнгдона утонуло в куче-мале из партнеров. Сирена возвестила о победе ЦСКА 72-71.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0